Продажа: 2‑комнатная квартира, сданный дом, 94м² 6/7 этаж, , Санкт-Петербург, 55851120 руб. №61737112 от 21 января 2025
2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, сданный дом, 94м², 6/7 этаж

55 851 120    596 700 за м²
Собственник, 21.01.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Apт.2335772. Двухкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Северная корона" на 6 этаже. Квартира без отделки, после оформления собственности можно делать ремонт. Общая площадь: 93.6 кв.м., жилая: 36.09 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 20.3 кв.м. Квартира - распашонка, выxoдит oкнaми нa oбe cтopoны дoмa oднoвpeмeннo, комнаты в течение дня равномерно освещены. В квартире один балкон, два совмещенных санузла. Высота потолков 3.0 м.

Дом монолитный, двухподъездный, высотой 7 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 2. На этаже 4 квартиры. В подъезде 1 грузовой лифт. На сегодняшний день строительство завершено, дом сдан в 4 квартале 2023 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.

В шаговой доступности от жилого комплекса находятся станции метро (расстояние по прямой): «Петроградская» (600 м), «Чкаловская» (1.3 км), «Чёрная речка» (1.7 км), «Горьковская» (1.8 км), также недалеко от этого корпуса находятся станции метро: «Чернышевская», «Спортивная».

Премиальный жилой комплекс "Северная корона" расположился в парадной части Петроградской стороны на пересечении ее главного проспекта — Каменноостровского и набережной реки Карповки.
Двухсотметровое парадное лобби, дизайнерский ландшафт, собственная фитнес-студия, парадная гостиная для встреч и переговоров, игровой клуб для детей. А также: системы очистки и подготовки воды и воздуха, консьерж-сервис, бесключевой доступ, помещения для ожидания и многое другое.
Архитектура премиального дома «Северная корона» — это современное воплощение и новое развитие архитектуры северного модерна. Особенность и уникальность дома в его протяженности вдоль реки Карповки. Фасад исключает монотонность, линии интегрированы в канву курдонера и внутренних общественных пространств, обращённых как в сторону Каменноостровского проспекта, так и Иоановского монастыря.
Все квартиры в полной мере можно назвать видовыми – они открыты историческому окружению и ландшафтной архитектуре. Что дарит владельцам единственные в своем роде захватывающие виды.
Этажность: 4 - 9 этажей (в т.ч. 1 подземный)
Дом СДАН.
Класс проекта: Премиум – класс

Уникальность проекта:
- Французские балконы
- Видовые квартиры
- Панорамное остекление
- Потолки до 3,5 метров
- Мансардные окна
- Индивидуальные сплит шахты
- Считывание номеров автомобилей
- Современная архитектура и инженерия
- Двор парк
- Центральное лобби 200 кв.м.
Застройщик ГК ПСК — девелопер и один из крупнейших застройщиков апартаментов Петербурга. По версии ЕРЗ.РФ входит в топ-10 застройщиков Петербурга по объему текущего строительства.

Количество комнат 2
Общая площадь 94 м2
Этаж 6
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 7
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья сданный дом
Санузел совмещенный
Площадь кухни 20 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

47 290 000

55 851 120

44 420 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ