
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 33м², 2/25 этаж


В пешей доступности от двух станций метро "Лесная" и "Пл. Мужества" предлагается в прямой продаже уютная, теплая однокомнатная квартира в ЖК "Кантемировский" от застройщика ЦДС 2015 года постройки.
Развитая инфраструктура, а именно: детские сады, школы, аптеки, поликлиники, сетевые магазины - Лента, Магнит, Пятерочка; кафе, пекарни, пункты выдачи, Фитнесс центры - все это находится в шаговой доступности от дома. Рядом расположен торгово-развлекательный центр Европолис, а в пяти минутах на транспорте около метро "Академическая" торговый центр "Академпарк". Отличное транспортное сообщение с любым районом Санкт-Петербурга и пригородами - несколько маршрутов общественного транспорта - через 15 минут, и Вы уже у метро "Петроградская".
Дом находится во дворе квартала, рядом - детские и спортивные площадки.
Отличная управляющая компания, в парадной всегда чисто и аккуратно; три лифта, два из которых грузовых. На площадке - семь квартир, дом одноподъездный.
Квартира солнечная, теплая; просторная кухня; в ванной комнате установлен бойлер. Встроенная кухня и мебель остаются в подарок Покупателю! Первая продажа после постройки дома, материнский капитал не использовался. Звоните, и будем рады рассказать все о квартире и показать в удобное для Вас время!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Кушелевская дорога 5к5
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Кушелевская дорога 5к5 с ценой ниже