Аренда: 4‑комнатная квартира, посуточно, 140м² 3/6 этаж, Рубинштейна 3, Санкт-Петербург, 11250 руб. №36373574 от 15 апреля 2025
2количество фото

Аренда: 4‑комнатная квартира, посуточно, 140м², 3/6 этаж

11 250    в сутки
Центральный район, Рубинштейна 3
Агентство, 15.04.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Четырехкомнатные двухуровневые апартаменты в элитном центре на улице Рубинштейна на углу с Невским проспектом в 5 минутах пешком от станций метро Гостиный Двор и Маяковская. Рядом Аничков мост с великолепными скульптурами Петра Клодта, Аничков Дворец, необыкновенный по красоте Дворец Белосельских-Белозерских. Вас не оставят равнодушными набережные реки Фонтанки. По пути следования по Невскому проспекту в сторону Невы - роскошные архитектурные ансамбли прилегающих к Невскому проспекту площади Островского и площади Искусств, Храмы и Соборы. Практически каждое здание представляет историческую или архитектурную ценность. Только находясь в самом центре города, Вы сможете полностью окунуться в ауру романтического Петербурга. От Аничкова моста отправляются экскурсии по рекам и каналам.

Расположена на 3 этаже шестиэтажного дома с лифтом. Вход с улицы. Окна - на улицу Рубинштейна и Невский проспект. Хорошая парадная с домофоном. Металлическая дверь в квартиру. Платная охраняемая парковка - в 5 минутах пешком.

Общий метраж 140 кв.м. Располагается на двух уровнях. Три спальни - две на первом уровне, одна - на втором; на первом же уровне - комната для отдыха и кухня-столовая. Квартира класса люкс, полностью благоустроенная и очень комфортная для проживания. К каждой спальне - свой совмещенный санузел. Установлены кондиционеры.

Для Вас - вся необходимая аудио и видеоаппаратура - телевизоры (ЖК и обычный), аудиоцентр, DVD. Кухня-столовая полностью оснащена всем необходимым для хранения и приготовления пищи - к Вашим услугам холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрочайник, тостер, кофеварка, фильтр для воды, кухонные принадлежности.

В наличии - безлимитный ИНТЕРНЕТ, Wi-Fi, спутниковое телевидение.

В Вашем распоряжении четыре санузла - три совмещенных и гостевой. Установлена современная газовая колонка. В Вашем распоряжении - стиральная машина, фен, утюг с гладильной доской, постельные и туалетные принадлежности.

Возможное размещение - 6-8 человек.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 4
Срок аренды посуточно
Общая площадь 140 м2
Этаж 3
Всего этажей в доме 6
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Телевизор есть
Интернет есть
Посудомойка есть
Кондиционер есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

4‑комнатные квартиры недалеко от Рубинштейна 3

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Рубинштейна 3 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ