
Аренда: 3‑комнатная квартира, на длительный срок, 117м², 15/17 этаж


Сдается просторная квартира с дизайнерским ремонтом и шикарным видом из окон.
Квартира находится в спальном районе с развитой инфраструктурой : в пешей доступности находятся школы, детские сады , медицинские и торговые центры. До метро Комендантский пр.3 минуты пешком и 15мин на метро до "золотого треугольника" города, где расположены знаменитые музеи и парки Санкт-Петербурга.
В квартире вся необходимая мебель , кондиционеры во всех комнатах. Вся бытовая техника фирмы BOSCH встроенная: холодильник, морозильная камера плита, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина. стиральная машина и мелкая бытовая техника. В квартире 2 санузла. Есть утепленная лоджия 10 кв. м. и обычная застекленная лоджия.
В квартире сделан качественный ремонт из экологически чистых материалов:
-окна деревянные со стеклопакетами;
-во всех комнатах уложена паркетная доска из натурального дуба;
-межкомнатные двери выполнены из массива дерева.
Сдается на длительный срок для семьи с детьми, для сотрудников, студентов. Рассмотрим все варианты. Возможно с маленькими животными.
Есть залог. Наниматель оплачивает все коммунальные платежи, включая показания по счетчикам на свет и воду.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от Комендантская площадь 8
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Комендантская площадь 8 с ценой ниже