Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 11м² 1/1 этаж, Казанская 33/5, Санкт-Петербург, 23503 руб. №31416525 от 06 июля 2025
2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 11м², 1/1 этаж

23 503    в сутки
Адмиралтейский район, Казанская 33/5
Агентство, 06.07.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Казанской 33/5(К7)" находятся в Санкт-Петербурге. Эти апартаменты расположены неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Садовая, Юсуповский дворец и Исаакиевский Собор.
Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.
Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 11 м2
Этаж 1
Всего этажей в доме 1
Балкон есть
Год постройки дома 1917
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Телевизор есть
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Казанская 33/5

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Казанская 33/5 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ