Аренда: 3‑комнатная квартира, на длительный срок, 133м² 7/8 этаж, набережная Обводного канала 106, Санкт-Петербург, 350000 руб. №31104525 от 16 марта 2025
10количество фото

Аренда: 3‑комнатная квартира, на длительный срок, 133м², 7/8 этаж

350 000    в месяц
Адмиралтейский район, набережная Обводного канала 106
Агентство, 16.03.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)Фото квартиры в аренду (3)Фото квартиры в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 95745845 Вашему вниманию представлена уникальная квартира Бизнес-класса.
- В Жилом Комплексе "Московский - 65"
- Комплекс выполнен в неоклассическом стиле.

- В квартире сделан дорогой качественный ремонт.
- Есть гардеробная,Постирочная,очень много зон отдыха и уюта.
- Есть своя терраса, для вечерних посиделок с чашечкой чая.

- Инженерные системы и коммуникации XIX века: система фильтрации воды, быстрый нагрев помещений за счёт коллекторной разводки отопления, автоматический сбор данных со счётчиков, интернет-розетки в каждой комнате.
Современные системы безопасности: IP-домофония, видеонаблюдение.
Подземный паркинг на 570 мест, от которого в квартиру можно попасть на лифте.

- Благоустройство включает открытую зону с торговым променадом и детским садом, а также приватную территорию только для жителей ЖК.
Расположение: в престижном Адмиралтейском районе, в 5 минутах ходьбы от станции метро "Фрунзенская".

- Инфраструктура: рядом детские сады, школы, вузы, поликлиники, аптеки, супермаркеты, фитнес-клубы.

Окрестности жк
- Зелёные зоны. В шаговой доступности от ЖК находится лишь небольшой Смоленский сквер. До ближайшего полноценного зелёного пространства — парка Победы — почти 5 км.
- Инфраструктура. В шаговой доступности гимназия "Северная Венеция" и детский сад 145. У станции метро "Фрунзенская" работают супермаркеты, до торгового центра "Варшавский экспресс" — 500 метров. Рядом с ТРК находится кукольный театр и Вознесенская церковь. На набережной Обводного канала работает спортивная школа "Дельфин" с бассейном.
- Транспортная доступность и улицы рядом: Московский проспект , Лиговский проспект
Садовая , Невский проспект , Университетская набережная , Краснопутиловская .

- Двухэтажная проходная Скотопригонного двора. Выходит на Московский проспект и отделяет территорию комплекса от магистралей. Построена в 18211826 годах по проекту архитектора И. И. Шарлеманя в стиле классицизм. На набережную Обводного канала выходит её одноэтажная копия, построенная в сталинские времена, — проходная вдоль Обводного канала. Через неё жители и посетители въезжают на территорию комплекса.

- Парные скульптуры быков у главного входа в комплекс с набережной Обводного канала. Установлены в 1827 году у главных ворот Скотопригонного двора. Автор — скульптор В. И. Демут-Малиновский.

- В шаговой доступности от ЖК "Московский, 65" находится лишь небольшой Смоленский сквер. До ближайшего полноценного парка — парка Победы —
- Однако территория дворов комплекса будет озеленена. Она засажена хвойными и лиственными деревьями и поделена на две части:

- Первая часть — общедоступная прогулочная зона, которая будет начинаться от центрального входа на Московском проспекте и протянуться через весь ЖК, разделяя его пополам. Воль променада разместятся магазины и кафе.

- Вторая часть — приватная, вход на неё только для жителей. Въезд на личном транспорте запрещён. Здесь будут организованы детские игровые площадки, зоны для отдыха и занятий спортом.

Ост

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 3
Срок аренды на длительный срок
Общая площадь 133 м2
Этаж 7
Всего этажей в доме 8
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Интернет есть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от набережная Обводного канала 106

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от набережная Обводного канала 106 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ