Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 65м² 3/10 этаж, Парашютная 79к1, Санкт-Петербург, 14093355 руб. №95804755 от 26 сентября 2023
2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 65м², 3/10 этаж

14 093 355    218 200 за м²
Приморский район, ЖК Верен Некст Шуваловский, Парашютная 79к1
Агентство, 26.09.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Спешите оформить бронирование на этих условиях! Период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 3,523,339 RUB. Звоните, мы вам все подробно расскажем!

3-комн. квартира с европланировкой в ЖК "VEREN NEXT Шуваловский" на 3 этаже. Общая площадь: 64.6 кв.м. Европланировка, за счет большой площади кухни-гостиной квартира выглядит просторной и очень удобна для жизни. Высота потолков 2.8 м.

Дом монолитный, двухподъездный, высотой 10 этажей. Квартира находится в 1-й секции в корпусе 1. В подъезде 1 грузовой лифт. Начало строительства - 4 квартал 2019 года. Окончание строительства - 3 квартал 2023 года.Оформление сделки по договору долевого участия.

Евро-планировка, две полноценные спальни, кухня-гостиная, раздельный су, мастер-спальня, много света , вид на приватный двор.

ЖК "VEREN NEXT шуваловский" - жилой комплекс комфорткласса, расположенный в Приморском районе Санкт-Петербурга.
Дома с выразительной авторской архитектурой от именитого бюро "Студия 44". Смело сочетая материалы и формы, архитекторы разработали эффектный и запоминающийся проект, который разительно отличается от представленных в окружении. Отделка фасадов отдаёт дань одновременно и традициям, и трендам.
На каждом этаже находится не более 7 квартир.
Наши специалисты разработали 47 различных типов планировочных решений, каждое из которых продумано с учетом требований эргономики и функциональности, где нет бесполезной площади. Общее для всех вариантов увеличенные оконные проемы, а во многих комнатах сразу по два окна, что обеспечивает естественное освещение и ощущение простора. На верхних этажах располагаются квартиры с панорамным остеклением. Ещё больше света и панорамных видов для тех, кто ценит красоту каждого дня!

Красивые парадные с витражным остеклением созданы по индивидуальному дизайн-проекту.

В приватном благоустроенном дворе VEREN NEXT Шуваловский найдется место и для детских игр, и для спортивных тренировок на свежем воздухе, и для спокойного отдыха. Пространство здесь спланировано так, чтобы взрослые и малыши проводили время с комфортом. На территории комплекса предусмотрен собственный детский сад.

Этот дом красив снаружи и комфортен изнутри. Правильное благоустройство и зонирование позволят каждому жильцу дома комфортно проводить свой досуг. Доступ на территорию комплекса закрыт, а пропускная система позволяет почувствовать себя дома ещё до того, как вы поднимитесь в квартиру. Здесь есть всё, чтобы сэкономить время: магазины, кафе, разнообразные бытовые услуги, подземный паркинг, колясочные и кладовые.

ЖК "VEREN NEXT шуваловский" расположен в одной из самых востребованных новоселами локаций города. Здесь чистые широкие улицы, новые дома, развитая инфраструктура, парки и озёра, множество возможностей для отдыха и шопинга. Рядом крупные проспекты, несколько станций метро на разных ветках, рядом КАД и ЗСД, неподалёку
федеральная трасса "Скандинавия". На автомобиле 12 минут до метро и ЗСД, 8 минут до КАД.

А

Количество комнат 3
Общая площадь 65 м2
Этаж 3
Материал дома монолитный
Всего этажей в доме 10
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

16 470 000

14 093 355

13 020 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Парашютная 79к1

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Парашютная 79к1 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ