
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 72м², 4/11 этаж


325781 Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н, Обводного канала наб., дом 108
Квартира расположена в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, на набережной Обводного канала, в жилом комплексе Тапиола, который был построен с учетом самых современных стандартов финского качества. Район характеризуется отличным расположением, недалеко от исторического центра города.
Продается 2-комнатная квартира на комфортном этаже. Она обладает уникальным архитектурным решением, имея возможность объединения с соседней квартирой. В квартире совмещенный санузел, гардеробная комната и кладовая.
Мебель и техника в подарок новому хозяину!
Окна выходят на тихий двор. Во дворе дома обустроена детская площадка.
В ЖК есть подземный паркинг. Выход на парковку прямо из парадной на лифте.
Жилой комплекс Тапиола предлагает своим жителям высокий уровень комфорта и безопасности, а также развитую инфраструктуру. В непосредственной близости от дома находятся магазины, кафе, рестораны, медицинские учреждения, образовательные учреждения и развлекательные центры.
Рядом находятся две станции метро, что обеспечивает удобство передвижения по городу.
Квартира готова к быстрому выходу на сделку, рассмотрим все виды оплат.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от набережная Обводного канала 108
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от набережная Обводного канала 108 с ценой ниже