Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 62м² 5/22 этаж, , Санкт-Петербург, 21117430 руб. №5240XXXX от 02 июня 2026
2количество фото

Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 62м², 5/22 этаж

21 117 430    340 200 за м²
Агентство, 02.06.2026
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Новая Земля" на 5 этаже. Общая площадь: 62.09 кв.м., жилая: 21.18 кв.м., площадь просторной кухни-столовой: 16.16 кв.м. Квартира без проходных комнат, окна выходят нa три cтopoны дома. В квартире один балкон, один раздельный санузел. Терраса представляет собой роскошную зону отдыха, где вы на свой вкус можете создать атмосферу комфорта и уюта. Высота потолков 2.85 м.

Квартира находится в корпусе 1.7. Дом монолитный, одноподъездный, высотой 22 этажа. На этаже 9 квартир. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2028 года. Оформление сделки по договору долевого участия.

Новая Земля — проект LEGENDA в локации морской набережной Васильевского острова, где уже сегодня формируется многообещающее и перспективное место для жизни и инвестиций.

Проект состоит из двух очередей, расположенных в непосредственной близости, но имеющих идеологически разный подход к проектированию и ассортиментному предложению.

Первая очередь, где квартиры уже в продаже, наполнена компактными функциональными и эстетичными сьютами в комплектации TechnoBox, подходящими для активной аудитории, предпочитающей больше времени проводить в городе.

Транспортная доступность обеспечена благодаря близости выезда на ЗСД, который позволяет быстро добраться как до центра города, так и до других районов Санкт-Петербурга.

Архитектурная концепция проекта задает новый стандарт для этой локации. Дизайн фасадов, большие окна без импостов, современные инженерные решения — всё это создаёт атмосферу комфортного и эстетичного пространства, отвечающего самым высоким требованиям.

В проекте представлена новая линейка планировочных решений, созданных по принципам отельного проектирования. Сьюты от LEGENDA — это уникальная работа с пространством, сочетающая сверхфункциональность и удобство, чистоту линий и стилистический минимализм. Планировочные решения в рамках первой очереди проекта будут поделены на несколько сегментов, отличающихся размерами, функциональной наполненностью и отвечающих потребностям различных жителей проекта.

Количество комнат 2
Общая площадь 62 м2
Этаж 5
Материал дома панельный
Всего этажей в доме 22
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 16 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

23 790 000

21 117 430

24 170 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

2‑комнатные квартиры недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ