Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 35м², 2/9 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПродается уютная двухкомнатная квартира от собственника в г. Красное Село, г. Санкт-Петербург.
Общая площадь 35 кв.м., гостинная - 12 кв.м., спальня - 8 кв.м., раздельный санузел, гардеробная, лоджия.
Из гостинной и кухни окна выходят на улицу, из спальни - во двор.
В ванной установлен новый газовый водонагреватель, что обеспечивпет независимость от причуд коммунальных служб.
На полу в комнатах паркет.
Квартира передается покупателю с техникой и мебелью, что позволяет отложить ремонт (при необходимости) на потом и сразу заехать и жить.
Квартира отделена от общей лестничной клетки дополнительной метеллической дверью.
Соседи доброжелательные, порядочные.
За углом дома - автобусная остановка, что обеспечивает хорошую транспортную доступность. Продуктовые магазины и аптека - в пешей доступности, ближайший ТЦ - в одной автобусной остановке.
Благоустроенный двор: озеленение, детская и спортивная площадки.
Детский сад и школа в пешей доступности. Также в районе много зелени, в ближайшей доступности храм, парк для прогулок и сеть озер (озера с оборудованным пляжем для купания - видно на последних фото, одно из озер с небольшим искуственным водопадом), а также Дуддергофские высоты.
Красное село - это удобство городской инфраструктуры с загородной экологией!
При наличии заинтересованности прошу писать (не всегда есть возможность ответить на звонки). Показ только на выходных по предварительной договоренности.
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
2‑комнатные квартиры недалеко от Красногородская 15
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Красногородская 15 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с Красногородская 15