
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 35м², 7/13 этаж


В продаже отличная 1 комнатная квартира в ЖК "Аквилон ZALIVE". Квартиру можно пробрести в РАССРОЧКУ, а так же используя все виды льготных ипотек!
ЦЕНА НИЖЕ ВСЕХ АНАЛОГОВ НА РЫНКЕ!!!
- Общая площадь 35,31 кв.м
- Жилая 14,25 кв.м.
- Кухня 10,48 кв.м.
- Квартира расположена на 7 этаже 13-этажного дома
- Окна с выходом на Запад, что обеспечит Вам достаточное количество света в течении всего дня, и вы сможете насладиться вечерними закатами с видом на Невскую губу
ЖК "Аквилон ZALIVE" Это новый жилой комплекс бизнес-класса, расположенный в одном из самых живописных мест Санкт-Петербурга на намыве Васильевского острова, всего в 500 метрах от берега Финского залива.
- Местоположение
Возводится в Приморском районе Петербурга, напротив Финского залива. Ближайшие станции метро "Приморская" и "Василеостровская". Одно из главных преимуществ локации близость к историческому центру города. В 5 минутах езды расположен удобный выезд на ЗСД, что позволит быстро добираться в любую часть города.
Жители комплекса смогут пользоваться развитой инфраструктурой Василеостровского района. На первых этажах "Аквилон Zalive" расположится вся необходимая инфраструктура шаговой доступности: магазины, кафе и много другое. Предусмотрены 2 встроенных детских сада на 80 мест каждый, школа на 400 учеников и собственный детский клуб.
- Архитектура
"Аквилон Zalive" это 5 домов высотой 13 этажей. Современный характер комплекса подчеркивают лаконичные светло-пепельные фасады с терракотовыми и графитовыми архитектурными акцентами. В вечернее время фасады дома украсит эффектная подсветка. При строительстве применяется энергосберегающая технология "Термо S": улучшенное до 180 мм утепление стен и кровли.
В квартирах будут установлены широкоформатные окна с увеличенными проемами и защитными детскими замками. Также предусмотрены глубокие "финские" балконы и лоджии с панорамным остеклением. Высота потолков от 2,7 м.
Холлы будут оформлены по авторскому дизайн проекту. Здесь установят малошумные лифты с функцией рекуперации и почтовые ящики с доступом по карте или с телефона по системе ESMART. В каждом корпусе предусмотрены колясочные и сити-боксы для хранения вещей.
- Современные технологии
В каждом доме будет установлена система очистки воды. В квартирах предусмотрена "умная" система inHOME, с возможностью управления домом через приложение на смартфоне: вызвать сантехника или электрика, оплатить счета от УК, дистанционно перевести квартиру в режим энергосбережения. Система синхронизирована с датчиками протечек и дыма, с датчиками открытия дверей, а также с датчиками расхода коммунальных ресурсов, с автоматической передачей показаний счетчиков в УК.
- Безопасность и благоустройство
Безопасность жителей обеспечат интегрированные системы контроля и управления доступом и видеонаблюдения. Дворы будут закрыты от машин, для них предусмотрены 2 паркинга: многоуровневый и подземный.
Особое внимание уделено благоустройству и озеленению территории, проект разработан студией DEREVO PARK. Для жи
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от жилой комплекс Аквилон Залив
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от жилой комплекс Аквилон Залив с ценой ниже