Аренда: Дом 45м², посуточно, 2-этажный, , Петродворцовый район, Лесная 46, Санкт-Петербург, 4000 руб №2170803 от 25 декабря 2025
10количество фото

Аренда: Дом 45м², посуточно, 2-этажный

4 000    в сутки
Петродворцовый район, Лесная 46
Агентство, 25.12.2025
Фото дома, дачи в аренду (1)Фото дома, дачи в аренду (2)Фото дома, дачи в аренду (3)Фото дома, дачи в аренду (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаем отдых в Петергофе. Размещение в комфортном доме-дуплекс. Детям очень рады! Животные - по согласованию.

Вся техника и мебель в отличном состоянии. Посуда и столовые приборы, конечно, есть. Постельное бельё и полотенца обязательно предоставим.

Мы предусмотрели удобные спальные места для размещения наших гостей: двуспальная кровать на втором этаже и раскладной диван на первом этаже.

Территория общая на 4 семьи, на территории:
Мангальная зона и паркинг в распоряжении наших гостей. Местные парки (сергиевка, английский парк, луговой, парк ольденбургского и другие), а также купание в летний период и рыбалка в водоподводящей системе петергофских фонтанов (бельведер, заячий ремиз) в пешей доступности.

Прогулка до магазина, пиццерии, суши-бара, местного рынка не займёт больше 15 минут. Возможна доставка из ленты, вкусвил, заказ обеда и ужина.

Время заселения - после 14. 00, выезд - до 12. 00. Ранний и поздний выезд обсуждаем индивидуально.

Всегда рады гостям и заботимся о комфорте всех проживающих.

Вид жилья Дом
Срок аренды посуточно
Площадь дома 45 м2
Этажей 2
Площадь участка 0 соток
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Местоположение
Мебельесть

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Лесная 46

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Лесная 46 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ