Продажа: Дом 448м², 2-этажный, участок 16 сот., , Пушкинский район, мкр. пос. Тярлево, Большая 31/26, Санкт-Петербург, 105000000 руб №7012919 от 24 декабря 2025
10количество фото

Продажа: Дом 448м², 2-этажный, участок 16 сот.

105 000 000    234 400 за м²
Пушкинский район, мкр. пос. Тярлево, Большая 31/26
Агентство, 24.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 128086020
Предлагается к продаже загородный дом с открытым подогреваемым бассейном у Павловского Парка в Санкт-Петербурге Пушкинском районе. Слева от дома открывается прекрасный вид на Церковь - Спаса Преображения в память 300- летия Дома Романовых.

На участке возведены:
Дом 398,4 кв.м + 50 кв.м по периметру дома открытая террасная зона
Гостевой домик 76 кв.м с кухней- гостиной, спальней с гардеробной, ванной с душевой кабиной
Теплый гараж на 2-е машины с техническим помещением
Террасная-зона с выходом к открытому бассейну. Бассейн обогреваемый с противотоком.
Все постройки возведены на фундаменте из железобенной монолитной плиты.
Исключительное сочетание Парковой зоны и лаконичной современной архитектуры. Дом выполнен из клееного бруса строительной компанией, по индивидуальному проекту. В отделке использовались, качественные и натуральные материалы. Особенно хочу обратить Ваше внимание на окна, которые во всем доме выполнены в одном стиле, из специального триплексного стекла, с плотно прилегающим закрывающим механизмом. Это специальные окна с защитой от солнца, взлома и проникновения, так же если смотреть в окна снаружи, то ничего не видно, что происходит внутри дома, а изнутри прекрасная видимость.

На участке 16,31 сотки выполнен ландшафтный дизайн; ухоженные газоны, вымощенный двор, где можно поставить 10 машин, внутри периметра забора высажены туи.
В Гостевой дом входит: кухня- гостиная, спальня с гардеробной, ванная с душевой кабиной.

Все Коммуникации городские: водоснабжение, канализация, газ и электричество 25 кВт.
По периметру дома установлены; датчики движения, видеонаблюдение, пожарная сигнализация Все это выведено на пульт управления вневедомственной охраны.

Дом находится в в окружении зелени, в очень тихом месте, до ЖД вокзала в Павловске 700 метров, до ресторана "Подворье" 400 метров, до аэропорта 15 километров.

Дом действительно заслуживает Вашего внимания, добро пожаловать на просмотры.

Вид жилья Дом
Площадь дома 448 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 16 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дома с похожей площадью ±10%

207 400 000

105 000 000

143 230 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дома недалеко от Большая 31/26

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Большая 31/26 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ