Продажа: Дача 159м², 2-этажный, участок 8 сот., , Кирочная ул., 37А , Санкт-Петербург, 16000000 руб №3413384 от 02 декабря 2025
10количество фото

Продажа: Дача 159м², 2-этажный, участок 8 сот.

16 000 000    100 700 за м²
Кирочная ул., 37А
Агентство, 02.12.2025
Фото дома, дачи на продажу (1)Фото дома, дачи на продажу (2)Фото дома, дачи на продажу (3)Фото дома, дачи на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Номер объявления: 19396 - назовите его оператору. Продаётся уникальный участок 8,25 соток в ИЖС с двухэтажным жилым домом площадью 158,9 кв.м. Все необходимые коммуникации уже подведены: газ, вода, свет и канализация (септик).

Участок расположен в живописном районе г. Ломоносов (Мартышкино), по адресу: ул. Кирочная, д. 37 А, Петродворцового района г. Санкт-Петербург.
Краткая информация об участке:
- Категория земли: земли населённых пунктов.
- Разрешённое использование: для размещения индивидуального жилого дома.
- Участок огорожен, на нём растут плодовые деревья (яблони, сливы) и кустарники (смородина, крыжовник, малина).
- Электричество от ЛенЭнЭрго на 15 кВт.
- На участке также располагается металлический гараж.

Дополнительные преимущества:
Из окон открывается вид на Кирху святого Иоанна — третье здание лютеранского храма, построенное по указу Николая Первого по проекту знаменитого архитектора Иосифа Ивановича Шарлеманя.
Полноценная городская инфраструктура в 8 минутах ходьбы включая школу, детский сад, магазин Пятерочка, почту, банк и автозаправку.
Мартышкино всегда было популярным местом отдыха для горожан. Это большая парковая и дачная зона с Сергиевской и Мордвиновской усадьбами.

Расположение и транспорт:
Участок находится всего в 500 метрах от трассы, соединяющей Петродворец и Ломоносов — это всего 10 минут на любом виде транспорта до парковых зон. Финский залив с песчаным пляжем находится в 15 минутах пешком.
Удобное транспортное сообщение: рядом КАД, всего 5 минут пешком до ж/д станции Мартышкино (Балтийский вокзал), а в 10 минутах пешком — остановка общественного транспорта до станций метро Автово и Проспект Ветеранов.

Дополнительные условия:
Городская прописка. В собственности более 5 лет. Прямая продажа, подходит под ипотеку.

Вид жилья Дача
Площадь дома 159 м2
Материал дома нет данных
Этажей 2
Площадь участка 8 соток
Год постройки нет данных
Ремонт обычный
Местоположение

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

Дачи с похожей площадью ±10%

10 650 000

16 000 000

10 650 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

Дачи недалеко от

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ